当前位置: 首页 > 院务公开 > 中标公示 > 普通话测试站空调及新风系统采购安装项目废标公示

普通话测试站空调及新风系统采购安装项目废标公示

来源:后勤管理处   日期:2018-07-28 16:30:09   点击:

    项目名称:普通话测试站空调及新风系统采购安装项目
    项目编号:TDHQ2018053
    采购公告日期:2018年7月13日、2018年7月20日
    确定废标日期:2018年7月27日
    废标原因:投标人报价均超过本项目预算
    本成交结果公示期限为一个工作日,各有关当事人对采购结果有异议的,可以在成交结果公告期限届满之日起7个工作日内,以书面原件形式向南京邮电大学通达学院提出并提供必要的证明材料,逾期将不再受理。
    举报电话:0514—89716081 89716083  89716086
    在此,谨对参与本项目的投标人表示衷心感谢!
 

采购文件:
http://www.nytdc.edu.cn/uploadfile/2018/0728/20180728043056347.docx


南京邮电大学通达学院招标工作小组
2018年7月28日